РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

02 Августа 2022 в 09:23
4067

19 новых экранов в ЦДМ

news_item_image

Наша команда реализовала очередной потрясающий проект – 19 современных видеоэкранов для Центрального Детского Магазина в Москве. Теперь тысячи посетителей ежедневно могут наблюдать различный рекламный и информационный контент, транслируемый на наших медиаэкранах, а само пространство ЦДМ приобрело обновлённый внешний вид интерьера.

Специалисты HD Led Tech провели масштабный комплекс работ по подготовке к монтажному процессу и его полной реализации. В результате все пожелания заказчика были учтены, заранее согласованные сроки соблюдены, а сами устройства работают безотказно. Их технические характеристики, следующие:

  • Р3 мм, размер 960х3360 мм;
  • P3 мм, 960х2560 мм;
  • Р2 мм, 2560ммx2400мм.

Мы гордимся всеми своими объектами и всегда готовы браться за новые, интересные задачи. Обращаясь в HDLT, вы гарантированно получите высочайший уровень как сервиса, так и оборудования.

 

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы