РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

11 Декабря 2020 в 14:56
5746

Светодиодные экраны HD LED TECH для хоккейных арен

news_item_image

Друзья!
В 2020 году компания «ЭЙЧДИ» в очередной раз подтвердила лидирующие позиции в России по объему поставок светодиодных экранов и медиафасадов. Этот рост достигнут за счет собственного производства на территории нашей страны. Более 13 600 клиентов в разных городах России и других странах доверили нам свои проекты. За счет слаженной работы команды и собственного производства мы занимаем более 40% российского рынка светодиодных видеоэкранов и медиафасадов.
Особое место в нашей производственной программе занимают видеоэкраны для спортивной индустрии: медиакубы, экраны для трибун, концертные экраны, светодиодные кольца, светодиодные фризы. Видеоэкраны нашего производства установлены на стадионах: «Лужники», «РЖД Арена», «Открытие Арена», «Ростов Арена», «Адлер-Арена», «Татнефть Арена», «Казань Арена» («АкБарс Банк Арена»), «Нефтчи» и др.

Хотите выбрать современные светодиодные видеоэкраны? В этом вам поможет группа компаний ЭЙЧДИ – российский лидер по производству и продажам светодиодных видеоэкранов и медиафасадов. Мы постоянно развиваемся и стремимся предлагать нашим заказчикам самые лучшие технические решения и высокий уровень сервиса.

 

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы